Маг Радимир - отвечает на ваши вопросы

Лучшие эзотерики России и мира отвечают на вопросы наших читателей, делятся своим жизненным опытом, предостерегают от ошибок.
Маг Радимир

Маг Радимир - отвечает на ваши вопросы

Сообщение Маг Радимир » 25 ноя 2015, 23:29

Коротко обо мне

Иерофант Радимир - потомственный целитель, экстрасенс и ясновидящий, член Союза Писателей России, главный редактор журнала "Московский Чернокнижник", Магистр Ковена Архангела Михаила.

Имею два высших образования: первое высшее - РГУ им. Есенина. Естественно-географический факультет, специальность – "преподаватель биологии". второе высшее - Мюнхенский Институт Парапсихологии, специальность – "парапсихология".

Моя основная специализация: отчитка порчи, сглаза, проклятия рода, изгнание различного рода духов (экзорцизм), гадание на таро, целительство, белая высшая магия (теургия), любовная магия, магические защиты, амулеты и талисманы, вызов духов (спиритизм), гипноз.

Связь со мной: тел. +7 (925) 804-63-26
Скайп: radimirruss
Официальный сайт: www.magradimir.ru

Тема открыта с разрешения администрации форума.

Виктория

Re: Маг Радимир - отвечает на ваши вопросы

Сообщение Виктория » 26 ноя 2015, 19:56

Слышала о Вас очень много хорошего и видела передачи с вашим участием по телевизору. У меня давно назрел следующий вопрос, как можно приручить духа (демона), который будет исполнять мои желания, защищать меня от врагов, рассказывать о будущем и обучать черной магии???

Маг Радимир

Сообщение Маг Радимир » 26 ноя 2015, 22:39

Добрый вечер, Виктория. Существуют определённые ритуалы подселение духа-нагваля, беса-помощника, демона-хранителя, это все сугубо индивидуально и зависит от вашей традиции, которую Вы практикуете. Каждого духа можно подселять человеку единожды в жизни, два раза одного и того же беса прикреплять на человека нельзя. Такие обряды даёт обычно наставник своему ученику, только после прохождения колдовского посвящения: на кладбище, на перекрёстке и в бане. Защита и исполнение желаний - это отдельные обряды.

Елена

Сообщение Елена » 03 дек 2015, 18:16

Здравствуйте, Радимир. В первую очередь хочу сказать большое спасибо за Ваши уроки, которые действительно помогают для решения любых вопросов. За то что есть такой наставник как Вы, это так здорово, когда знаешь что можешь обратиться за советом и тебе ответят от души.
Еще раз спасибо.
Теперь хочу задать несколько вопросов по урокам:
1) Как использовать чертей для ритуалов?
2)Защита, щит Богородицы - Произносим ту Божью Матерь чью берем икону? или перечисляем всех перечисленных?
3)Обретение личной силы - какие цветы брать живые или искусственные? просто на кладбище приносят редко живые, кладбищенская вода? горсть земли, это понятно, вопрос с кладбища в дом я заношу все перед обрядом? На могиле оставляю откуп?И с замком то-же понятно, а ключ?
и пятаки мне не попадались пока, получается , что обряд не проведешь пока не найдешь пятаки?
4) Черные молитвы- Свечи ставятся за зеркалами? Имеет ли значение фаза луны?
5) хотела бы еще уточнить , как прогнать духа с помощью зеркала, и использовать можно свое рабочее зеркало? если да, тогда потом почистить, я правильно понимаю?
6) Отмщение врагу- обряд проводится 3 ночи, использованные свечи потом на перекресток или закопать?

У меня есть еще один вопрос, скажите пожалуйста Радимир для какого обряда нужно рыбка из выпотрошенной рыбы?

Маг Радимир

Сообщение Маг Радимир » 04 дек 2015, 11:45

Здравствуйте, Елена! Рад видеть своих учеников на обновлённой версии форума школы магии. Отвечаю на ваши вопросы по-порядку.

1) Как использовать чертей для ритуалов? - Лучше их использовать для работ по чёрной магии, в том числе приворотов, рассорок и прочего. Не держать дома более 3-х дней.
2)Защита, щит Богородицы - Произносим ту Божью Матерь чью берем икону? или перечисляем всех перечисленных?
Перечислять нужно все образы, которые есть в обряде, там чётко это указано.
3)Обретение личной силы - какие цветы брать живые или искусственные? просто на кладбище приносят редко живые, кладбищенская вода? - живые, можно найти горсть земли, это понятно, вопрос с кладбища в дом я заношу все перед обрядом? - разумеется На могиле оставляю откуп? - да И с замком то-же понятно, а ключ? - ключ оставить при себе, дома
и пятаки мне не попадались пока, получается , что обряд не проведешь пока не найдешь пятаки? - Вы должны их сами закопать, а потом откопать, в уроках об этом было написано, будьте внимательнее.
4) Черные молитвы- Свечи ставятся за зеркалами? Имеет ли значение фаза луны? - ставить перед зеркалами, Луна особой роли здесь не играет.
5) хотела бы еще уточнить , как прогнать духа с помощью зеркала, и использовать можно свое рабочее зеркало? если да, тогда потом почистить, я правильно понимаю? - нужно одноразовое зеркало, обводите им помещение, читаете молитву задержания, заворачиваете в ткань, закапываете под осиной.
6) Отмщение врагу- обряд проводится 3 ночи, использованные свечи потом на перекресток или закопать? - все под сосной закапывать, и это указано было в обряде.

У меня есть еще один вопрос, скажите пожалуйста Радимир для какого обряда нужно рыбка из выпотрошенной рыбы?
- на беременность.

Елена

Сообщение Елена » 05 дек 2015, 15:40

Спасибо за разъяснение, скажите Радимир, а можно например когда и приду на погост закапывать пятаки, самой принести цветы, а потом взять один, например на следующий день?

Маг Радимир

Сообщение Маг Радимир » 05 дек 2015, 15:51

Нет, цветы должны быть именно с погоста.

Елена

Сообщение Елена » 05 дек 2015, 21:02

Спасибо.

Елена

Сообщение Елена » 06 дек 2015, 19:03

Здравствуйте, Радимир, скажите пожалуйста , какой можно использовать шар для ритуала Черные молитвы?

Маг Радимир

Сообщение Маг Радимир » 07 дек 2015, 12:28

Елена, отвечаю на ваш вопрос.

Здравствуйте, Радимир, подскажите пожалуйста по обряду Черные молитвы какой шар можно применить? И свечи я могу утром закопать?
Радимир, я не правильно задала вопрос, шар из горного хрусталя можно заменить? Я черные свечи сделала сама, получились нормальные, а вот шар не нашла.

Шар может быть из горного хрусталя, метеорита или гематита. Хрусталь - самый экономичный и общедоступный вариант. Да, можно. Вам нужно для негативных отработок найти определенное место - и все относить именно туда.

Вернуться в «Вопрос-ответ»