Маг Радимир - отвечает на ваши вопросы

Лучшие эзотерики России и мира отвечают на вопросы наших читателей, делятся своим жизненным опытом, предостерегают от ошибок.
Елена

Re: Маг Радимир - отвечает на ваши вопросы

Сообщение Елена » 07 дек 2015, 19:25

Спасибо, Радимир я нашла шар из горного хрусталя.

Елена

Сообщение Елена » 08 дек 2015, 03:56

Спасибо большое.

Елена

Сообщение Елена » 08 дек 2015, 16:00

Здравствуйте, Радимир. Провела обряд Черные молитвы, все прошло хорошо, есть одно но.... Дело в том , что я очень плохо спала, часто просыпалась, поэтому сон прерывался, потом продолжался и часть утеряна, можете подсказать что делать?

Маг Радимир

Сообщение Маг Радимир » 08 дек 2015, 16:45

Добрый вечер, Елена. Для устойчивой связи с темной стороной силы обряд необходимо проводить несколько раз в лунный цикл. Если Вы не запомнили сон - ничего страшного. Вы не можете в душе принять демонов, которые приходили к Вам. Вот в чем дело. Продолжайте упражнения дальше.

Елена

Сообщение Елена » 08 дек 2015, 16:54

То есть сегодня я могу повторить обряд?

Елена

Сообщение Елена » 08 дек 2015, 17:12

Радимир, в обряде время не оговаривается, значит не обязательно ждать 24 часов?

Margoscha

Сообщение Margoscha » 08 дек 2015, 23:30

Добрый вечер Радимир ! Мне выпала такая удача лично познакомиться с вами . Вы наставник с огромной душой , вам не безразлична судьба учеников за что я вам очень благодарна . Радимир у меня такой вапрос , мы Свами провели обряд просвещение на кладбище.... Дух который подселен мне в помощь нужно как то укреплять с ним связь ? Вы не могли бы мне немного больше описать его функции ? С благодарностью к вам Марина

Пришедший

Сообщение Пришедший » 10 мар 2016, 14:05

Здравствуйте Радимир. Желаю серьезно заняться магией давно шел к этому решению,в данный момент читаю вашу книгу Учебное пособие для адептов белой и черной магии. Есть много информации о всевозможных посвящениях,кто то относится к этому категорически против говорят что можно не справится и сойти с ума,кто то на оборот говорит что для занятий магией это необходимо так как такие ритуалы усиливают работу мага,но так же говорят что обратной дороги уже не будет. У меня к вам несколько вопросов.. Слышал что подобные ритуалы можно проводить самостоятельно в бане,перекрестке,на кладбище.. на сколько это будет действенно? Так же читал на сайте Практическая Черная Магия что там оставляют просьбу о проведении посвящения и они проводят за пожертвования.. хотелось бы услышать ваше мнение обо всем этом... И крайнее когда делается посвящение? я имею в виду можно ли начинающему магу не имея пока определенных навыков провести обряд посвящения, или что нужно знать перед этим,какими навыками нужно владеть??? И на сколько опасно? раскрещивание отречение и присяга темным силам. С уважением.

Елена

Сообщение Елена » 04 май 2016, 07:46

Если Вы решили встать на путь саморазвития, можете посвящения пройти самостоятельно, ни чего в этом страшного нет. И не нужно делать раскрещивания ведь Вы будете обращаться как к Богу, так и к Дьяволу, по своему выбору.Дьявол и его сподвижники являются падшими ангелами и по природе своей могут творить многие чудеса, а маг должен защищать интересы, прежде всего свои личные, обращаясь за помощью в определенный момент именно к тем силам, которые ему необходимы.

zum

Сообщение zum » 28 июл 2016, 12:47

Радомир,добрый день!Скажите пожалуйста, я хотела пойти учиться славянской магии,но мне сказали, что, если я в христьянском эгрегоре, то т.к. эти два эгрегора между собой воюют, то заниматься славянской магией и быть в христьянстве будет проблематично,вроде как за двумя эгрегорами погонишься, то с двумя и " собачиться" будешь.Сказали раскрещение делать лучше не надо, т.к. многие предки были там, и за помощью можно обращаться в сложных ситуациях.Как быть в таких случаях, если , мне нравятся славянские и будийские практики, а христьянский эгрегор не одобряет другие веры, и таким образом не получить по голове.

Вернуться в «Вопрос-ответ»