Положительный опыт общения с экстрасенсами

Делимся своими историями обращения за магической помощью. Отзывы о магах, целителях и экстрасенсах.
Admin
Администратор

Положительный опыт общения с экстрасенсами

Сообщение Admin » 19 окт 2015, 21:44

В этой теме Вы можете описать свой положительный опыт общения с целителями, магами, эстрасенсами, ведьмами и колдунами.

Kirill_1978

Re: Положительный опыт общения с экстрасенсами

Сообщение Kirill_1978 » 21 окт 2015, 18:26

Несколько лет назад обращался к бабушке-ведунье, для этой цели ездил специально в глухую деревню Тульской области, заказывал у нее приворот на возвращение моей супруги. Думал что деревенские знахари берут оплату продуктами и еще таким чем-либо, но ведунья взяла с меня предоплату 2000 баксов и заставила купить для проведения обряда черного барана. Честно, боялся что очередной развод. Спустя 40 дней после проведения обряда жена вернулась ко мне вместе с ребенком. В этом году хотел навестить ведунью, чтобы она мне погадала и рассказала что ожидает меня, но она скончалась от онкологии. О смерти своей знала заранее. Светлая память и вечный покой Светлане из Тульской Области!

vwpassatb5

Сообщение vwpassatb5 » 21 окт 2015, 18:47

До недавнего момента я совершенно не верил во всяких там магов и экстрасенсов, но месяц назад довелось мне побывать у одной женщины, которая с ходу начала говорить факты из моей жизни, которые действительно со мной происходили и просто методом "тыка" их не угадаешь. Вот теперь сижу в шоке от того, что такие люди действительно существуют :shock: ...

Василиса Прекрасная

Сообщение Василиса Прекрасная » 22 окт 2015, 12:48

Потратила очень много денег, ходила по московским магическим салонам, платила за различные чистки, снимали с меня порчу очень много раз, но только жизнь моя лучше от этого нисколько не становилась. На сердце у меня была злость, обида и отчаяние. Может быть - это только я такая невезучая, что никто мне не могу помочь на протяжении 7 лет. В 2007 году умер от рака мой муж, начались проблемы, долги, к кому только не ходила все в один голос говорили, что на мне порча, и что можно снять. Брали различные суммы денег, но лучше мне не становилось. В итоге я нашла на одном сайте объявление Иерофанта белой и черной магии, сильно удивилась потому что мне ответил не секретарь, как в магических салонах, а трубку взял сам Радимир. Только он один реально смог мне помочь и только благодаря его дару и Богу я обрела счастье.

Иерофант Радимир сделал мне отливку на воск и сказал, что было сделано на смерть всем моим близким и на мое горе и одиночество. Он точно описал мою дальнюю родственницу, которая и стояла за всем этим. Мы работали с ним два месяца, каждый день он читал за меня молитвы, несколько раз ходили делать обряды на кладбище. Никто из московских магический салонов даже ни разу не сделал мне правильную отливку на воск! Он с трудом снял с меня порчу, поставил сильную защиту через амулет, у меня появилось столько энергии и любви в жизни, что я первые две недели после работы летала от счастья. Спустя год после нашей работы моя тетё умерла от рака желудка, как сказал Радимир - она поймала откат за свое зло. Сейчас я встретила мужчину, с которым мы собираемся жить вместе и, надеюсь дело дойдет до свадьбы.
Радимир сказал мне, что больше никто и ничем не сможет мне навредить. Хочу поделиться с координатами Радимира, тем людям которые нуждаются в помощи и защите от непорядочных людей, заказывающих порчи.

тел. +7 (925) 804-63-26 почта: rusmagia@gmail.com

Хочу пожелать всем здоровья, счастья и справедливости! Есть добро и зло, но выход найдется всегда, как найдутся и добрые люди которые помогут справиться с этим.

Nataly4ka

Сообщение Nataly4ka » 24 окт 2015, 17:33

Есть ли настоящие маги, к которым можно обратиться за помощью, точно зная что они выполнят свою работу, а это не будет очередное "кидалово"? Дайте пожалуйста их координаты, можно даже в личку.

Katerrina

Сообщение Katerrina » 25 окт 2015, 11:08

Когда была студенткой ходила к одной бабушке. Тогда это был просто интерес и все, что она говорила, было мало похоже на правду. Сейчас перескажу, что получилось спустя почти 10 лет. Она говорит "работать будешь с почтой, но не на почте. Там люди ходят, письма приносят, ты относишь, отправляешь" Я тогда получала филологическое и юридическое образования и никакой связи с почтой, разумеется, не видела. Но, закончив юрфак работала в суде секретарем судебного заседания. Большая часть работы, действительно связана с отправкой писем (извещения, копии документов, постановления).
Показала фото парня из другой страны (у нас тогда была легкая недосказанность) Бабушка сказала "ваши дороги будут то сближаться, то удаляться, но не пересекутся". Действительно, я его больше не видела, хотя до этого виделись каждое лето всю жизнь. Но общение есть. Он то пропадет на год-1,5, то опять появится. И так и есть у нас нерешенность и недоговоренность.
Так что, трудно сказать, что это было, совпадение, или бабушка правда, все знает....

Olga_vrc

Сообщение Olga_vrc » 26 окт 2015, 16:48

Несколько лет назад обращалась за помощью к ясновидящей Ларисе , она вела приём раньше в Москве, на Живописной улице. Работала со мной не одна, а с двумя магами-мужчинами, Виктором и Радимиром. Очень хорошо все сделали, проводили ритуалы вместе со мной, на кладбище и в лесу, до полного решения моей проблемы, какой именно рассказывать не хочу, но в итоге - за 3 месяца они все полностью решили, результатом я была тогда довольна. Хотела погадать у Ларисы в этом году, но выяснилось что она скончалась. Очень жалко, что нет больше в живых такого прекрасного специалиста и отзывчивого человека! Виктор и Радимир живы-здоровы, выглядит хорошо потому что не употребляют алкоголь, читают много молитв и помогают людям. На приёме у Ларисы всегда чувствовала себя как дома :)

volodimir -ST

Сообщение volodimir -ST » 11 ноя 2015, 19:50

У меня была большая проблема в своё время , совершенно не было сил и боли в ногах руках и так 3 года все больше и боьше, сил уже никаких не было - врачи не помогли . Мне моя тёща посоветовала сходить и снять порчу которую она подозревала. Даже дала телефон к кому можно обратиться им оказался Виктор Александрович . Да мне повезло что с первого раза попал к хорошему специалисту и не нарвался на шарлатанов о которых тут со всех сторон пишут и говорят по тв. Сейчас ,я здоров и всё благодаря моему ангелу хранителю в виде этого человека. Дай Бог ему здоровья . Если кому интересно это его сайт www.victoriorio.ru . Но к нему наверное уже надо записываться будет заранее.

Ghost84

Сообщение Ghost84 » 09 дек 2015, 02:23

Ко мне прицепилась сущность после самопального магичинья на погосте. Я до этого читал книгу по магии, ее автором был некий Маг Радимир, я нашел его сайт и мы познакомились. Он сам заметил мою проблему и помог мне почистить и убрать не нужные привязки. А с Сашей (так его зовут в миру) мы до сих пор общаемся. Кроме того своим ученикам он дает уроки по чистке и другие полезные ритуалы за очень небольшие деньги.

Оля

Сообщение Оля » 31 янв 2016, 20:36

Долго искала помощи в магии. Ничего не получалось. Выбросила кучу денег на ветер. Спустя год нашла женщину, которая реально смогла помочь. "Золотые горы" она не обещала. Гарантии в таких вопросах никто дать не может. Но мне она смогла помочь. А ещё, насколько я знаю, гадать умеет. Так что, если кому-то нужна помощь, можете написать мне,поделюсь адресом olya_korneeva_1990@mail.ru прошу просто из любопытства не беспокоить!

Вернуться в «Объективные честные отзывы о магах»