Положительный опыт общения с экстрасенсами

Делимся своими историями обращения за магической помощью. Отзывы о магах, целителях и экстрасенсах.
натальяиванова

Re: Положительный опыт общения с экстрасенсами

Сообщение натальяиванова » 06 май 2018, 00:34

А я как попала к одной девушке так у нее и осталась...Глория Сафонова...вот не знаю как все гадают а она ни разу не ошиблась...и плюс она очень приятный и простой человек..я иногда даже просто пишу спросить совета...рекомендую! https://vk.com/gloria_safonova

Елена72

Сообщение Елена72 » 16 май 2018, 14:12

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Юля наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! https://vk.com/isa.shaman
Последний раз редактировалось Елена72 29 май 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

гагарочка

Сообщение гагарочка » 24 май 2018, 23:29

Мне очень помогла гадалка Глория Сафонова, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Вконтакте ht tp://v k. co m/gloria_safonova

Валера 44

Сообщение Валера 44 » 30 май 2018, 08:15

Моя жена оброщалась к магу у нас всё в семье шло на пере косяк и с работой проблемы начались .Ребёнок заболел как то странно врачи не понимали что сней посоветовали обратится к магам не помогало нечто до того момента как случайно отзыв попался об Анастасии Королёвой ну пообщались с ней она как то сразу поняла причину . Сейчас всё налажевается дочка перестала болеть .Мы оброщались по этому адресу:
anastacia.coroly0va@yandex.ru

оксана44

Сообщение оксана44 » 30 май 2018, 19:32

Всем доброго времени! хочу выразить огромную благодарность Анастасии Королёвой благодарность за её труд знание своего дела . За те три месяца
Которые я с ней знакома моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону я наконец то встретила мужчину моей мечты .Хочу отметить что она делает ощутима практически сразу и многие вещи Анастасия делает бесплатно что меня удивило .А что самое интересное мне не когда не везло в жизни не чего не давалось просто так а тут два выигрыша в лотерею практически за одну неделю правда не большие но это уже победа . С Анастасией в моей жизни появились новые краски . Я желаю Анастасии всех благ и удачи с восстановлением сайта а пока работает почта: anastacia.coroly0va@yandex.ru

Sashen'ka30

Сообщение Sashen'ka30 » 04 июн 2018, 17:37

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего, счастья и взаимной любви! Пусть вам, как и мне, сопутствует удача в поиске настоящего мага!

Aniuta

Сообщение Aniuta » 06 июн 2018, 11:33

Я потратила месяц, путем проб и ошибок на магах, я нашла того кто мне помог вернуть мужа обратно в семью. Просто хочу вам сказать, никогда не нужно отчаиваться , никогда не нужно слаживать руки и полагаться на время. Ничего не меняется, Если вы сами не начнете менять свою жизнь, свою судьбу. Всегда, в любой ситуации нужно действие. Я благодарна судьбе что она меня послала к Александру Таянко atayanka@mail.ru
Мне не пришлось долго ждать и переживать, Александр меня всегда успокаивал и отвечал на письма. Поддерживал , когда я паниковала. Мои ожидания были не долгими, всего три недели. Как же мой ребёнок радовался когда его отец пришел домой и сказал что никогда больше не уйдет. Через неделю мы уехали на отдых на море. И у нас началась заново счастливая семейная жизнь.

Мария Жорина

Сообщение Мария Жорина » 06 июн 2018, 11:49

Хорошо что в жизни попадаются такие люди, которые не врут, а помогают действительно. Не спорю, в жизни многое шарлатанов и обманщиков, но среди них есть и хорошие люди. Я не осуждаю тех, кто мне не смог помочь. Значит так было надо. Но всё же, я нашла своего человека, который помог помириться с любимым человеком. Это женщина маг , зовут Жанна ( zanna-60@mail.ru )
В ссоре с любимым человеком мы были около трёх месяцев. За все эти месяцы он не шел мне навстречу. Не хотел мириться. Конечно, когда рядом были другие девочки. Жанна - было мой единственный последний выход. Когда же она начала работать, уже через неделю Виталий мне написал. Попросил разговоров. Мы поговорили о нас. Но к итогу никакому не пришли. Прошло еще время, дней 10, Виталик мне позвонил, вот после этого свидания мы начали встречаться заново. Теперь мы даже не ругаемся. Вот это работа настоящего мага. И я верю ей. Спасибо всем, кто меня выслушал. До свидания. :D

Лариса_999

Сообщение Лариса_999 » 18 июн 2018, 12:19

Хочу поделиться своей историей на этом форуме. Четыре года назад мой муж загулял. Нашел любовницу, которая была старше его на 7 лет. мы прожили с ним 18 лет и за это время его не в чем было упрекнуть. А тут как сам не свой стал. Подал на развод и нас развели в суде. Потом его любовница начала накладывать лапу на наше с ним имущество, заставила его отсудить у меня и у детей 34 нашего дома и практически стала нас выживать на улицу. Я в полном шоке начала искать помощь у магов Естественно, попадал неоднократно на шарлатанов. И наконец через полтора года скитаний наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Она сразу вызвала у меня доверие и я написала ей. Тамара дала мне свой номер телефона. Мы созвонились, я рассказала ей о своих бедах. Тамара уверила меня, что все это решаемо. Я внесла предоплату и Тамара начала работать. Уже через три недели мой муж начал приходить в себя. Стал проситься к детям, приходить к нам домой. Прекратил суды по поводу нашего совместно нажитого имущества. И где-то через полтора месяца окончательно вернулся к нам домой. Сейчас мы хотим опять расписаться и я очень благодарна Тамаре за то, что мы не остались с детьми на улице, а сохранили нашу семью. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru, сайт tamara-lemann.ru

yulia

Сообщение yulia » 22 июн 2018, 14:11

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Георгию. Он помог мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов. берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

Вернуться в «Объективные честные отзывы о магах»