Положительный опыт общения с экстрасенсами

Делимся своими историями обращения за магической помощью. Отзывы о магах, целителях и экстрасенсах.
Samal

Re: Положительный опыт общения с экстрасенсами

Сообщение Samal » 17 фев 2016, 10:40

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman

sagi.baglan

Сообщение sagi.baglan » 23 июн 2016, 12:32

До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все обратился к интернету. хотел понять что со мной происходит. Здесь нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой. Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной. Вот его контакты vk.com/isa.shaman

Оксана19

Сообщение Оксана19 » 23 авг 2016, 13:51

Читаю и понимаю, что ну очень много шарлатанов в сети. Слава Богу, меня это миновало. Расскажу свою историю: я обращалась к магу Арине Львовне еще в прошлом году, написала на ее одноименный сайт. Причем это вышло чисто случайно, а теперь понимаю, что она буквально спасла меня и мою семью. У мужа появилась другая женщина... дети выросли..им не до нас.. а я одна. Просто погибала от обиды. Она помогла мне взять себя в руки и начать действовать. Помогло!! Надежды даже не было у меня но мы воссоединились. Как то так...все таки хочется думать, что это и есть наш счастливый конец)) до старости вместе. Буду всегда Арине Львовне благодарна!

юльчик

Сообщение юльчик » 26 авг 2016, 19:26

Мне очень помог маг по совету подруги. Его зовут Георгий Сергеевич! Берет не дорого. кому надо, вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

юльчик

Сообщение юльчик » 26 авг 2016, 19:27

Мне очень помог маг по совету подруги. Его зовут Георгий Сергеевич! Берет не дорого. кому надо, вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

Оксана19

Сообщение Оксана19 » 08 сен 2016, 09:49

Советую вам мага Арину Львовну. Очень сильная и уверенная. Особенно в решении любовных и семейных проблем. Она спасла мой брак от распада. Любовница мужа использовала сильный приворот и он уже был готов уйти из семьи. А у нас трое детей, ипотека..благодарна Арине Львовне, что поддержала меня и не отказала в помощи. Только ее силами воздействовали на супруга! Все в порядке теперь.

Алина777

Сообщение Алина777 » 20 сен 2016, 17:06

Соглашусь с предыдущим ответом. Только Арина Львовна! Сильная, энергичная, а главное - есть результат. Теперь даже вопросы в бизнесе решаю с ее помощью.

Алина777

Сообщение Алина777 » 28 сен 2016, 23:21

Арина Львовна - сильный маг! С помощью сильного приворота помогла приворожит мужчину. Эффект появился месяца через два. Оплатила ей только после результата. По сумме 6 т.р. вышло. На мой взгляд, недорого, учитывая объем работы. Вообще на ее сайте расписан спектр услуг. Советую!

Алина777

Сообщение Алина777 » 05 окт 2016, 16:11

Мне очень понравилась Арина Львовна ( наберите в интернете, у нее свой сайт есть). И недорого берет ( за материалы) и результат есть. Очень советую!!

Saida

Сообщение Saida » 13 ноя 2017, 09:46

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

Вернуться в «Объективные честные отзывы о магах»