Может ли быть вред от обращения к гадалке?

Здесь Вы можете просто пообщаться с другими форумчанами и рассказать интересные истории из своей жизни.
Valentina

Может ли быть вред от обращения к гадалке?

Сообщение Valentina » 23 окт 2015, 11:22

Вообще я не верю во все это - гадания, магия, привороты, отвороты...Считала, что это чистой воды шарлатанство и вымогательство, игра на чувствах и на горе людей, которые в отчаянии пошли на крайние меры, на которые здравомыслящий человек никогда не согласиться. Мои знакомые в жизни тоже столкнулись с трудностями, что решились на этот отчаянный. Я их отговаривала, говорила, что все это не имеет никакого смысла, будет только хуже. Православные священники утверждают, что обращение к магам и целителям является грехом, даже если они читают христианские молитвы. Чтобы в церкви кому-то помогли и людям стало лучше - я такого не знаю и не встречала никогда. Людям, которые обращаются к целителям - становилось лучше. Так почему же священники говорят, что от обращения к гадалке может быть вред? И какой именно? А может быть, если магии нет вовсе - тогда вреда быть не может? Она им сказала, чем помогла я так понять и не могу, но им реально стало лучше. Лично я о ней ничего не слышала. Может кто что знает? Может ли быть вред от этого?

ОльгаКрос

Re: Может ли быть вред от обращения к гадалке?

Сообщение ОльгаКрос » 25 окт 2015, 11:27

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Обращалась не раз к людям, имеющим способности. Женщина, к которой обращалась в последний раз очень точно рассказала моё прошлое. Я под впечатлением до сих пор. Но вот что ещё меня удивило, так это то, что все свои манипуляции она проводила над иконами. После сазала какую икону купить в церкви. Описала ритуал который нужно проводить в течение 7 дней над купленной иконой и церковными свечами. Икону и свечи купила, ритуал провела. Эффективность от проделанных манипуляций жду. В общем мне не понятно, женщина она верующая весь её дом в иконах. Не могу понять, как взаимодействует магия и церковь в лице этой гадалки?

Nataly4ka

Сообщение Nataly4ka » 25 окт 2015, 17:24

Так ведь церковь занимается магией и колдовством, только это отрицают. И, коммерсант батюшка еще тот )))
На все есть прайс-лист: венчание, крещение, отпевание и т.д. Освятил батюшка машину моему знакомому и сказал, что нужно ездить как можно аккуратнее, чтобы не разбиться. Хочется задать вопрос - какой же тогда смысл в освящении машины, если это не защищает от аварии? В Москве сейчас освятить автомобиль стоить у различных священников от 4.500 руб. до 15.000 руб. Вот такие дела :)

Лиза

Сообщение Лиза » 26 окт 2015, 12:08

Вред конечно же может быть, только тогда когда мы другому человеку хотим сделать вред. Так как все возвращается бумерангом. Если же мы идем узнать будущее, или совет у гадалки, или избавится от болезни, то никакого вреда быть не может. Но говорят, что часто ходить к ним нельзя, можно загадать свою судьбу. Я, бывает обращаюсь тоже к гадалке. Но все делаю на оборот, потому, что не прислушиваюсь, и конечно же это мне помогает частично. Они тоже просят, чтобы ходить в церковь, но кто прислушивается. То времени нет, то еще что-то не пускает. Так,что вреда особого нет, в том, что мы хотим узнать свое ближайшее будущее.

SmileBoy777

Сообщение SmileBoy777 » 27 окт 2015, 10:32

Конечно, вред может быть. Если это просто гадание на картах о будущем, то вреда особого не будет, но будут проблемы в вашей психологии, ведь вы будете ждать того, чего нагадала гадалка. А если это долго не будет случаться, то вы можете стать раздражительными даже по пустякам. Если это приворот, отворот, сглаз, порча, то вреда вам не будет. Будет вред другому человеку, а это преступление. Вы через посредника делаете человеку плохо наводя на него порчу, например. Понимаю, что моральная сторона дела людей не очень заботит, но не забывайте, что справедливость есть и она восторжествует. То есть делая человеку плохо, можете ожидать, что в скором времени плохо будет вам.

Samozvanka

Сообщение Samozvanka » 30 окт 2015, 21:19

Предыдущий комментарий прямо отображает мои мысли ))
Если Вы идете к гадалке, то, мне кажется, главный вред - это запрограммированность на то, что она расскажет. Скажет, что будет скоро ссора у вас. И вы будете ходить и ждать, когда же, с кем же я поссорюсь. И уже будете внутренне напряжены и раздражены, готовясь к ссоре. И может это бы и не сбылось, но вы уже сами спровоцируете эту ссору своей внутренней готовностью. По этой причине я не хочу знать своё будущее, пусть всё будет, как должно быть.
А насчет порчи и приворота, я считаю, что всё вернется непременно. "Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает".

ОльгаКрос

Сообщение ОльгаКрос » 01 ноя 2015, 09:25

Nataly4ka писал(а):Так ведь церковь занимается магией и колдовством, только это отрицают. И, коммерсант батюшка еще тот )))
На все есть прайс-лист: венчание, крещение, отпевание и т.д. Освятил батюшка машину моему знакомому и сказал, что нужно ездить как можно аккуратнее, чтобы не разбиться. Хочется задать вопрос - какой же тогда смысл в освящении машины, если это не защищает от аварии? В Москве сейчас освятить автомобиль стоить у различных священников от 4.500 руб. до 15.000 руб. Вот такие дела :)

Вот это вы точно подметили. Я не в Москве живу, в Краснодаре. Но тоже с этим столкнулись когда машину освещали пол года назад. А сейчас нужно ребёнка покрестить. Познавала, в разных храмах цены варьируются от 2000 тысяч. А в небольших церквях в окрестностях города нет ставки, кто сколько оставит.
И правильно вы пишите о программировании. Я после такого посещения, ходила просто из-за любопытства, до сих пор прийти в себя не могу. Мне нагадали, что меня муж броситчерез 3 года. При этом у нас отличные отношения всегда были. Мы женаты уже 15 лет. Ещё сказала, что мой муж гулена. Но он такой домашний, мы работаем вместе, почти 24 часа на виду друг у друга. Когда он мог? Но вот от этих предсказаний на душе тяжело и актёр с этим жить не знаю.

Samozvanka

Сообщение Samozvanka » 02 ноя 2015, 12:54

Вот-вот. Я тоже про это думала, скажет гадалка, что муж гуляет. Он и не гуляет вовсе, а ты уже будешь надумывать: "Воот, пришел позже на 5 минут с работы, права, наверное, гадалка была - гулял по девкам". Настроение будет портиться, срываться будешь на ни в чем не виноватом муже. А, как следствие, могут и оба предсказания гадалки исполнится. Муж решит, что это его даром обвиняют и пойдет по девкам, а потом развод. Ну это я утрирую, но, если бы мне так сказали, то у меня бы такая информация тоже висела грузом над душой, хоть я и уверена в муже. Выкиньте это из головы, большинство гадалок - шарлатаны и то, что они говорят не является правдой.

Samal

Сообщение Samal » 18 дек 2015, 11:30

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Радимиру, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Москве. С помощью фотографии Радимир приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу он снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Радимира, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. вот ссылка на сайт www.magradimir.ru . Тел. +79258046326

Оксана19

Сообщение Оксана19 » 29 авг 2016, 15:48

Я всегда сомневалась в гадалках и различных магах. Но после того, как мне исполнилось 30, я поняла, что мои проблемы не сможет решить никто другой. Мне всегда не везло с мужчинами.. было много обмана и лжи, разочарований. С последним парнем расстались за пару недель до ожидаемой свадьбы. Это окончательно выбило меня из колеи. Я обратилась именно к Арине Львовне http://арина-львовна.рф/ по причине того, что у моей подруги уже был опыт работы с ней. Я заполнила заявку на сайте и она мне быстро ответила на почту. Работаем с Ариной уже два месяца. Вижу первые результаты. Больше не боюсь мужчин, а они меня) Приятно внимание. Думаю, что она тот человек, который сможет справится с моим венцом безбрачия.

Вернуться в «Избушка-флудилка»