Как избавиться от приворота

Здесь Вы можете просто пообщаться с другими форумчанами и рассказать интересные истории из своей жизни.
dimas1ka

Как избавиться от приворота

Сообщение dimas1ka » 24 окт 2015, 09:28

Здравствуйте. Хочу избавиться от приворота. Будучи студентом, летом, не во время учебы, ни с того ни с сего, начал думать об одногруппнице, причем раньше не испытывал к ней вообще никакого интереса, и вообще с ней не разговаривал. Очень захотелось с ней поговорить, и нашел ее домашний телефон в компьютерной базе. Когда набрал ее телефон, она практически сразу взяла трубку, и вообще не удивилась моему звонку. Поговорив по телефону 3 ЧАСА, у меня опять как то пропал интерес. Потом, где то через 5 месяцев, уже во время учебы, опять появилось дикое влечение к ней, и я проявил инициативу. Через некоторое время мы начали встречаться. То сходились, то расходились. В итоге она меня бросила. Сейчас я женат, но все-равно ее вспоминаю, и захожу на ее страницу в социальной сети. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от нее? я совершенно уверен, что это был приворот. Тем более, она мне как-то говорила, что у нее какая то прабабка была ведьмой.

Ghost84

Re: Как избавиться от приворота

Сообщение Ghost84 » 09 дек 2015, 02:31

Это может быть самоприворот. Просто остуду сделай сам или у мастера, чтобы к ней было отвращение.

Вернуться в «Избушка-флудилка»