У кого сбывались гадания на таро?

Здесь обсуждаются различные способы гаданий, ясновидения, предсказания судьбу, расклады на таро и толкования сновидений.
Pumochka

У кого сбывались гадания на таро?

Сообщение Pumochka » 02 ноя 2015, 13:01

Когда училась в колледже я была тихой девочкой и парня у меня не было. Сестра подруги как-то нагадала мне на таро, что мой будущий парень учится со вместе мной, но мы друг друга не знаем. Я тогда очень расстроилась, так как на тот момент мне нравился парень, которого я хорошо знала. Через несколько лет я поняла, что сестра подруги нагадала мне правду и я действительно начала встречаться с парнем, с которым училась в колледже в одном потоке, но в разных группах, а так как поток был большой, мы друг о друге даже не подозревали.

По-моему каждая карта из колоды таро может подойти к любой жизненной ситуации, так как у них всегда несколько толкований, большинство из которых весьма расплывчаты. Но я в них верю. Хоть и немного опасаюсь.

Мия

Re: У кого сбывались гадания на таро?

Сообщение Мия » 17 мар 2018, 00:17

У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! не знала что делать ! всё рушилось на глазах! срывались сделки , и без причины!!!! я прагматик ! и в магию никогда не верила! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Глории, это очень сильный МАГ! я была поражена , она провела сеанс,мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться ! я ей безумно благодарена.Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверила на личном опыте и вам рекомендую!!!!!! к ней обратиться!!! вот её контакт http://vk.com/gloria_safonova-

Вернуться в «Гадания и предсказания»